Новости

Работа сестричества Свято-Скорбящего храма в паллиативном отделении центральной больницы Волновахи

23 Июн 2026
img

Как мы сообщали ранее при храме было создано сестричество. Его участницы — это люди, которые ежедневно находятся рядом с пациентами: ухаживают, помогают, поддерживают, просто держат за руку, когда это особенно нужно.