Работа сестричества Свято-Скорбящего храма в паллиативном отделении центральной больницы Волновахи
23 Июн 2026
Как мы сообщали ранее при храме было создано сестричество. Его участницы — это люди, которые ежедневно находятся рядом с пациентами: ухаживают, помогают, поддерживают, просто держат за руку, когда это особенно нужно.
Ваша заявка принята!
Спасибо за пожертвование!
Спасибо! Вы подписались на рассылку.
Ваша анкета принята.
Благодарим вас за желание стать волонтером!
Благотворительный взнос, сбор средств на восстановление Храма